Как получить академический отпуск на 4 курсе из-за финансовых затруднений?

• г. Рязань

Заканчиваю 3 курс на бюджете, возникли трудности с финансами. Планирую на 4 курсе работать, но боюсь, что не справлюсь, т.к. еще будет написание диплома. На данный момент живу на деньги, которые присылает мама, на данный момент она работает неофициально. В связи с этим всем мне могут дать академический отпуск? И какие документы лучше предоставить? Я думаю, что если предоставить копию маминой трудовой, то возникнут вопросы, на что все это время жили, справка о доходах тут тоже видать никак не поможет, как быть.

Ответы на вопрос (1):

См фз 273 в данной ситуации.