День добрый) скажите возможно ли составить бумагу на то,что супруга при разводе не претендует на половину квартиры итд..?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Заключите нотариальное соглашение о разделе.

Здравствуйте Виктория

Это брачный контракт, - оформляется нотариально.

Вы можете у нотариуса заключить брачный договор и прописать в нем все условия.

Супруги, бывшие супруги вправе разделить совместно нажитое в браке имущество согласно СК РФ. Вы можете составить нотариальное соглашение о разделе имущества.

Это называется Брачный договор.-если в период брака. Либо при расторжении брака составляется нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.