Документы сгорели вместе с квартирой в Мариуполе. Сейчас проживаю в России. С чего начинать куда обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Документы сгорели вместе с квартирой в Мариуполе. Сейчас проживаю в России. С чего начинать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

С местной администрации. Они соориентируют, кто на местном уровне ведет такую работу (сейчас много где отдельные группы для этого выделяются).