Права собственника после наводнения и строительных работ на участке - восстановление и защита

• г. Иркутск

Получил сертификат после наводнения на жильё, земля в собственности остаётся за мной и что делать если участок испорчен в связи строительства дамбы, на участке вырыли котлован без моего ведома, куда можно обратиться с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию с письменным заявлением, Артур.