Ходатайство о снятии запрета на выезд за наличие открытого ИП в Казахстане - будет ли оно рассмотрено?

• г. Москва

У меня временный запрет на выезд зарубеж из за начисления долгов службой фссп. Думаю написать ходатайство в фссп о снятии запрета на выезд по причине наличия открытого ИП в Казахстане. Как вы считаете снимут запрет по такой причине?

Ответы на вопрос (2):

Анна, нет, не снимут запрет, можете не стараться.

По такой причине запрет не снимут.