Купил авто у юр.лица на работе и столкнулся с долгами - что делать?

• г. Самара

Купил авто у юр.лица в котором работаю. Значительно вложился в ремонт (чеков нет, так как ремонтировался в гаражах). В дальнейшем оказалось, что машина под арестом за значительные долги и моя компания не планирует долги эти гасить. Также есть угроза сокращения. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Иван, обращаться в суд с заявлением о снятии ареста/запрета. Но чтобы вам помочь, нужно видеть ДКП авто, ПТС, документы на руках?

Если долги возникли до преобреьения авто, то арест не снимут.