Получатель посылки обнаружил вместо бинокля игрушку и соль для ванны - как поступить?

• г. Псков

При вскрытии посылки дома я обнаружил, что мна прислали вместо настоящего бинокля (стоимостью 5600,00 руб) детскую игрушку бинокль (150,00 руб.) и соль для ванны. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Игорь, предъявлять претензию Продавцу и направлять товар обратно. В претензии необходимо отразить требования по возврату д/средств. Ссылаться нужно на Закона о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть квитанцию об оплате, на руках у вас?

Это состав уголовного преступления - мошенничества.

Поэтому обращайтесь в полицию с заявлением!

Заявление в полицию о мошенничестве подать.

Так как это намеренное действие.

Причем тут на руках или не на руках квитанция?

Хватит манипуляциями заниматься (это для предыдущего ответа)