Детский сад отключил отопление - родители просят помощи

• г. Тамбов

Нам пожалуйста родителям, что нам делать и как поступить, в садике есть своя котельная отключили там отопление, но в группе 10-13 градусов, очень холодно. Могут ли нам включить назад отопление?

Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу на сайт прокурора. Там разберутся. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Здравствуйте!

Могут включить отопление, пишите жалобу в Управлении образования и в Прокуратуру.

Здравствуйте. Почему заведующая не активничает по вопросу. Напишите коллективное заявление с просьбой. Это же просто бытовой вопрос. Удачи.

Отопительный сезон официально закончен и вряд ли кто запустит котельную, которая м.б. уже на профилактике.

Пока там заявление рассмотрят будет июль не дворе! Попробуем конечно.

Обратитесь с жалобой к Володину и в прокуратуру.