В нашем детском садике очень холодно 12 градусов, что нужно сделать для того чтобы сделали отопления идти в прокуратуру.

• г. Магнитогорск

В нашем детском садике очень холодно 12 градусов, что нужно сделать для того чтобы сделали отопления идти в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в прокуратуру. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".