Договор материальной ответственности с модельным агентством - возможен ли и будет ли действителен?

• г. Сыктывкар

У меня модельное агенство, я сотрудничаю с магазинами, мои девочки от агентства рекламируют одежду магазина. Ни раз бывал случай, когда девочки ломают замки на одежде. Возможно ли с девочками заключить договор материальной ответственности, в котором прописать, что случае поломки они обязаны или выкупить вещи или починить дефект. Будет ли действителен данный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно, но грамотно пропишите условия. Это не полная материальная ответственность. Удачи.

Здравствуйте, да, Вы можете составить договор данного вида.