У меня списали денежные средства в размере 1500 рублей при оформлении займа, но займ я не получила.

• г. Астрахань

У меня списали денежные средства в размере 1500 рублей при оформлении займа, но займ я не получила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это были мошенники. Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Светлана, где вы его оформляли? Скорее всего это мошенничество. Пишите заявление в полицию!