Спор о квартире - как разрешить конфликт при разводе и использовании материнского капитала?

• г. Ярославль

4 года назад купили квартиру у свекрови на средства мат капитала. Сейчас мы с мужем разводимся и свекровь требует квартиру обратно. Я не против отдать ей квартиру, а она мне деньги. Могу ли я обратно ей её продать. У меня есть ещё одна квартира в ней я выделю доли детям.

Ответы на вопрос (4):

Для начала нужно разрешение управление соц защиты населения.

Если опека не будет против, то сможете ей продать.

Здравствуйте. Боюсь Вас испугать, но это может быть расценено как мошенничество. Удачи.

Я все понимаю. Вышла такая ситуация сама неожидала. Я даже готова вернуть деньги на мат капитал, главное только отдать ей квартиру.