Возможно ли сдать экзамены в другом городе при наличии справки об окончании автошколы?

• г. Владикавказ

У меня возник такой вопрос, в одном городе я получил справку окончание автошколу, и можно в другом городе сдать экзамены в РЭО ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, можно. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".