Оплата вывоза мусора в частном доме после наследства - обязательна ли?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, должны ли мы оплачивать за вывоз мусора в частном доме, который мне с двумя несовершеннолетними детьми достался по наследству после смерти мужа? В доме никто не живет и никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, должны если оформили право собственности. Плата считается по количеству собственников.