Как доказать военкомату, что поликлиника не выдала результаты анализов перед сроком явки

• г. Омск

В военкомате подписал повестку на медосмотр. Выдали направление на анализы. Заблаговременно сдал все анализы, с момента сдачи анализов прошло больше двух недель, но в поликлинике говорят что результат ещё не готов (возможно их просто потеряли). Послезавтра необходимо явиться в военкомат с анализами. Что делать в данном случае? Поверит ли военкомат в то, что это поликлиника не выдала мне результаты анализов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не верят, пусть созвонятся с поликлиникой и проверят. Удачи.

Возьмите справку в поликлинике о сроках готовности анализов.

Военный комиссариат выдаст новую повестку на заседание, в связи с тем, что результаты анализов не готовы. Освидетельствовать Вас по какой либо категории годности они не смогут без результатов. Если это произойдёт, необходимо обжаловать решение комиссии.