Остановленный инспектором ДПС неожиданно возвращает документы и угрожает чем-то через 10 суток - что произошло?

• г. Самара

Остановил инспектор дпс, якобы за то что при повороте я проехал частично встречную полосу, взял документы и попросил пройти с ним на что я отказался и пошел убираться в багажнике, через 5 мин он приходит и отдает документы и сказал " жди в течении 10 суток что то будет " я не чего не подписывал и не видел ни постановление не протокол, получается он напугать решил меня?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что протокол Вам не пробовали вручить - тогда точно, просто пугает, необходимые документы не были сделаны.