Могут ли оба родителя присутствовать на выпускном в детском саду, если заведующая разрешила только одному родителю?

• г. Чита

Имеют ли оба родителя присутствовать на выпускном в детскому саду, если ограничения сняты, а заведующая садом разрешила посещение одному родителю.

Ответы на вопрос (2):

Если все ограничения сняты то конечно могут на выпускном оба родители имеют право присутствовать.

Если заведующая пускает только одного родителя-жалуйтесь в управление образования.

У обоих родителей есть право на посещение выпускного.