Могу ли я улететь из территории России когда есть у меня задолженность от золотой короны (микрозайм)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если исполнительное производство в отношении Вас не возбуждено, то ограничений нет. Информацию можете проверить на сервисах ФССП, либо обратиться к приставам лично.

Выезд за границу закрывает ФССП РФ если исп. производство не возбуждено, то Вы можете спокойно ехать за границу.