Работник скорой помощи увольняется - что делать с Табулеграммой и запиской T-60?

• г. Челябинск

Работник увольняется из скорой помощи. Просит выдать Табулеграмму за определённый период и копию записки т-60. Обязан ли работодатель предоставлять эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности у данного работодателя, выдать другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.