Уволена 26.04 до сих пор не выплачена компенсация за вещевое обмундирование. Что делать? Написать в прокуратуру?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Можете написать жалобу в прокуратуру, также жалобу в управление собственной безопасности, написать претензию на ГУ МВД России с требованием получение компенсации, а в случае неудовлетворения подать иск в суд.