Необходимо ли подавать заявку на тех. присоединение если надо заменить ввод в квартиру с 220 В на 380 В.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, нет, заявку подавать не нужно, достаточно лишь подключить соответствующий автомат, который поддерживает 380 Вольт.

Технологическое присоединение (ТП) - комплексная услуга, оказываемая сетевыми устройств таких лиц мероприятия по технологическому присоединению.

А у Вас уже имущество подсоединено к электросетям.