Могу ли я как беженец с просроченной ID карточкой покинуть территорию РФ и пересечь границу в Эстонию?

• г. Ростов-на-Дону

Я беженец из Украины, в данное время нахожусь на территории российской федерации. ID карточка была просрочена в феврале, из-за боевых действий не успела получить. Имеется только ксерокс паспорта. Могу ли я как беженец покинуть территорию РФ? И пересечь границу в Эстонию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данную информацию уточняйте на месте. Либо в таможенных органах.