Могу ли я получить пособие по беременности и родам, если устроилась на работу к своему супругу после декрета?

• г. Казань

Будучи беременной устроилась на работу, до этого не работала совсем, была тоже в декрете. Работадателем является супруг. Есть ли шанс получить пособие по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае имеете право на пособие, если даже не работали.