Sуд откладывает заседание по алиментам гражданскому мужу, чтобы пригласить его бывшую жену - что это означает для искающей?

• г. Ростов-на-Дону

Подала на алименты гражданскому мужу суд отложил заседание для того чтобы пригласить в суд его бывшую жену так как он платит им алименты тоже. Подскажите кто сталкивался с такой практикой не получится ли что я своим иском сделаю размер алиментов больше для её детей? Муж с моим иском согласен платить столько сколько я указала.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сделаете. Ей алименты Ваш сожитель платит по решению суда. Там размер установлен.