Положение о внутреннем контроле для ИП-врачей без наемных работников - как его составить самому?

• г. Ханты-Мансийск

Должен ли Индивидуальный предприниматель-врач, не имеющий наемных работников, иметь Положение о внутреннем контроле качества и безопасности медицинских услуг? Каким образом его составить на себя в единственном числе?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Это не важно, что у вас не наёмных работников. Есть требования к охране труда, санитарным нормам, технике безопасности - они должны быть соблюденены, количество работников не имеет значения.