То есть если остается прописана только мама, то администрация теперь предоставит только 15 квадратов общей?

• г. Советская Гавань

Мы с мамой выиграли суд в августе 2012 г. по поводу предоставления администрацией НАМ муниципального жилья по договору соц. найма взамен ветхого-списанного. Истцом была мать, я третье лицо, заявляющее требования. В случае если Я покупаю в собственность квартиру в октябре 2012 г. , оформляю на себя., мама останется прописанная там же по бараку ветхому. Судебное решение теряет силу, ведь у меня в собственности есть уже собственность. Или судится по тому, что на момент подачи иск заявления у меня ее не было. Или все-таки право получения жилья уже имеет только мама. Ну смысл в том, что мы выиграли суд 30 кв.м. общей площади на двоих. То есть если остается прописана только мама, то администрация теперь предоставит только 15 квадратов общей? Такого жилья даже не существует=)

Ответы на вопрос (1):

Нет судебное решение силу свою не теряет.