Административное дело и эвакуация авто в Москве - что делать и сколько ждать до суда?

• г. Москва

На меня возбудили административное дело по коап 14.1.в Москве по арбатскому району. И авто забрал эвакуатор на штраф стоянку. Сколько времени ждать теперь до суда? И должен ли править за стоянку?

Ответы на вопрос (4):

Да, вам лучше сразу оплатить штраф, поскольку каждый день на штрафстоянке стоит приличных денег.

У вас другая статья видимо, поскольку авто забрали на штрафстоянку.

Статья 14.1. Невыполнение законных городской Думы или депутата муниципального Собрания внутригородского

муниципального образования в городе Москве

1 Невыполнение должностным лицом органа государственной власти города Москвы, иного государственного органа города Москвы, органа местного самоуправления внутригородского

муниципального образования в городе Москве, организации или общественного объединения

законных требований депутата Московской городской Думы или депутата муниципального

Собрания внутригородского муниципального образования в городе Москве либо создание препятствий в осуществлении его деятельности -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

А при чём здесь эта статья и штрафстоянка?

Почему мое дело не передают в суд?

Что за дело? Какой сад?