Может ли арендодатель отказать новым владельцам в аренде помещения, проданного без его ведома?

• г. Тюмень

Если я продала парикмахерскую (помещение в аренде у торгового центра) без ведома арендодателя. Может ли он отказать новым владельцам в аренде?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, может, если является собственником помещения. Это его законное право.

А как Вам ЭТО удалось-то, продать ЧУЖОЕ имущество?!