Родительский комитет вымогает деньги на подарки и место в кафе - что делать?

• г. Чебоксары

Куда можно обратиться? В нашей школе, у моего ребенка выпускной, родительский комитет собирает по 1000 р На подарки учителям и 1500 тыс р. место в кафе. Собирать по 1000 р На подарки учителям я отказалась, считаю, что это очень дорого, на что родительский комитет пригрозил мне, что моему ребенку делать на выпускном нечего. У ребенка началась истерика плачет. Что делать с таким вымогательством?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите жалобу, приложите скрины переписки, подтверждающие доводы.