Решит ли суд вопрос о месте жительства 4-летней дочери с отцом при разводе?

• г. Иркутск

Может ли суд определить место жительства дочери (4 года) с отцом? У меня есть ребёнок от первого брака, сын (7 лет). С сестренкой они очень дружны. Муж хочет забрать дочь к себе. Мы давно не состоим в браке, на алименты не подавала. Когда он её забирает на неделю, она просится ко мне, говорит "папа не отпускает"

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если будут достаточные основания, то суд может определить место жительства ребенка с отцом.

Добрый день! На практике, суд определяет место жительства несовершеннолетнего ребенка с матерью.

Если вы не алкоголичка и наркоманка, если вы положительно характеризуетесь. То суд определит ме сто жительство ребенка с вами ст 65 СК РФ.

Здравствуйте! В большинстве случаев суд определяет место жительства ребенка с матерью.