Регистрация и осуществление деятельности как индивидуальный предприниматель при наличии постоянной работы

• г. Москва

В настоящее время я офрмлен на постоянное место работы (договор, трудовая - все как положено). Могу ли я зарегистрироваться и осуществлять деятельность как индивидуальный предприниматель, не увольняясь при этом с работы? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

можете, причем на законных основаниях