Жители подъезда бьют тревогу - что делать, если квартиру в собственности у злоупотребляющего алкоголем жильца?

• г. Хабаровск

В администрацию городского поселения поступила коллективная жалоба от жильцов подъезда где проживает житель квартира у него в собственности, периодически распирает спиртные напитки и устраивает задымление подъезда, жители обеспокоены своим здоровьем и здоровьем своих детей, что может в данном случае сделать администрация если квартира в собственности жильца?

Ответы на вопрос (2):

Нужно передать обращение участковому для работы и написать ответ на обращение.

Ничего не может сделать в данном случае администрация городского поселения. Поэтому и делать они ничего не будут.