Квартира 2-х комн, комнаты смежные, в БТИ доли не выделены, два собственника по 1/2, подарившему свою собственнику 81 год.
• г. Щекино
Квартира 2-х комн, комнаты смежные, в БТИ доли не выделены, два собственника по 1/2, подарившему свою собственнику 81 год. новые собственники живут, а мне деться не куда?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, если вы в судебном порядке докажите, что ваша бабушка больна и не понимала,что она делала, тогда вы оспорите договор дарения.