Квартира 2-х комн, комнаты смежные, в БТИ доли не выделены, два собственника по 1/2, подарившему свою собственнику 81 год.

• г. Щекино

Квартира 2-х комн, комнаты смежные, в БТИ доли не выделены, два собственника по 1/2, подарившему свою собственнику 81 год. новые собственники живут, а мне деться не куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы в судебном порядке докажите, что ваша бабушка больна и не понимала,что она делала, тогда вы оспорите договор дарения.