Скажите, пожалуйста, можно ли снять авто с учета в Санкт-Петербурге, если оно поставлено на учет в новгородской области?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку автомашина не ставилась на учет в СПб, то и производить указанные регистрационные действия с ней в СПб не смогут.

Добрый день!

Если Вы владелец ТС и изменили свое местожительство с новгородской области на СПб, то можете снять ТС с учета и поставить его на учет в СПБ, без выезда на прежнее место жительства и регистрации ТС.

С уважением, К.В.Истратов