Как написать жалобу, если опекун за психически больным не проявляет заботы, а местный совет по опекунству бездействует – опыт жителя Ялты.

• г. Симферополь

Куда написать жалобу, в россию, если официальный опекун за психически больным появляется раз в 10 дней, а весь уход производит 82 летняя мать, которая не справляется с ним. местный совет по опекунству,/у нас в Ялте/ бездействует/обращалась к ним/

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.