Скажите, пожалуйста, какие существуют правила растаможки, если машина зарегистрирована в Казахстатане?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие существуют правила растаможки, если машина зарегистрирована в Казахстатане? Скажите, могу ли я и по каким условиям эксплуатировать ее в России, если я гражданин России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эксплуатировать можете, но растамаживать все равно придется. Какие конкретно правила вас интересуют? Слишком общий вопрос. Из разряда "какие законы есть в РФ"