Как происходит продажа участка за земельный сертификат? И какие гарантии у продавца, что деньги потом поступят на счёт?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все гарантии, как и при обычной сделке. Если деньги не поступают, то договор считается не заключенным. Земельный капитал на приобретение земельного участка выплачивается гражданам в качестве возмещения расходов на покупку земельного участка, произведенных с даты предоставления сертификата.