Фраза в доверенности на 1/2 долю в квартире - управлять и распоряжаться по своему усмотрению - что это означает?

• г. Ханты-Мансийск

На мое имя в доверенности фраза.. на 1\2 долю в квартире.."управлять и распоряжаться по своему усмотрению."...о чем она говорит? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Ни о чём не говорит потому как вы не являетесь собственником.

Доброго времени суток. Необходимо смотреть полностью текст доверенности.