норму ПСУ на одну медсестру в отделении милосердие, психоневрологический интернат.

• г. Иркутск

Норму ПСУ на одну медсестру в отделении милосердие, психоневрологический интернат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1 должность на 10 коек (палатная медсестра), другие-1 должность на 15 коек (Приказ Министерства здравоохранения РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 мая 2019 г. N 345 н/372 н "Об утверждении Положения об организации оказания паллиативной медицинской помощи, включая порядок взаимодействия медицинских организаций, организаций социального обслуживания и общественных объединений, иных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере охраны здоровья" Приложение 21)