Как перевестись в гуманитарный вуз, если у тебя есть долги в технической специальности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевестись в другой вуз, если в данный момент числюсь в лэти на 4 семестре с долгом со второго по технический специальности, а хочу перейти в любой гуманитарный вуз питера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изучите сначала Правила перевода в желаемые ВУЗы.