Можно ли подать иск к председателю СНТ, если не являешься членом СНТ по ФЗ 217?

• г. Абакан

Могу-ли я согласно ФЗ 217 в ред то 22,12,2020 г,обратится в суд с иском к председателю снт, я не являюсь членом снт, у меня супруга член снт, у нас домик в жилое переведен и я плачу все взносы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий

Если вы не являетесь членом СНТ, ваш иск будет не обоснован, ваша супруга должна отстаивать свои права, в том числе в суде.

Поясните по какому вопросу вы будете обращаться в суд?

У председателя уэб сделало ревизию и выявило не обоснованные исчезновения 410 т,р, она объвинила при всем обществе что я написал акт ревизии, есть видеосъемка, по этому поводу.