Родители требуют публичного извинения после того, как ребенка избили одноклассницы в школе, но обвинения были перевернуты наоборот.

• г. Новосибирск

Ребенка избили одноклассницы в гардеробе школы. Пришёл с синяками домой. Съездили в травмопункт, взяли справку и написали заявление директору в школу с просьбой разобраться в ситуации. Администрация школы вместе с кл. руководителем и родителями девочек пригласили меня и сына на разборку. Обвинили, что именно сын напал на девочек, перевернули ситуацию наоборот, клрук тихо молчала и ничего не говорила, хотя ранее на сына не жаловалась. Теперь же сын оказался отъявленным хулиганов по словам этих людей. Родители требуют публичного извинения. Одна из родитель ниц написала в полицию и собрала все справки о всех болезнях у её дочери в результате драки. Я не знаю что делать? Ребёнок в школе новенький, спокойный, замечаний никаких не было от учителей. Есть подозрение, что от нас хотят избавиться, так как я неудобный родитель, а ребёнок не нравится учителю. Грозятся кдн и полицией.

Ответы на вопрос (2):

Вы-то почему в полицию не обратились? Ведь вашему ребёнку были нанесены травмы!

ТОже подайте заявление в полицию о привлечении к ответственности.

Порядок www.9111.ru

Мало ли кто там чем грозит. Вы вправе будете обжаловать по суду постановку на учет ПНД.