Гражданин Украины из Херсона ищет работу в Симферополе на вахтовом методе с возможностью посещения родных в выходные - как получить поддержку?

• г. Симферополь

Гражданин Украины из Херсонской области не имея там средств к существованию хочет устроиться на работу в Симферополе на вахтовый метод работы. С условием, что он может в выходные посещать свой дом и родных в Херсоне. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иностранный гражданин должен быть оформлен в соответствии с законом РФ, то есть у гр. Украины должны быть документы (патент, временное убежище, РВП), регистрация на территории РФ.