Можно ли составлять завещание на новостройку?

• г. Санкт-Петербург

Возможен ли такой договор или нужно составлять завещание. Какие налоги в этом и другом случае и когда их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

можете составить завещание, в этом случае после смерти племянники получат имущество в соответствии с условиями завещания.

Также можете заключить договор дарения квартиры в равных долях племянникам. В это случае они станут собственниками с момента регистрации договора дарения и перехода права собственности в УФРС.

Здравствуйте.

такой договор возможен