Как провести честное голосование при переходе из ТСЖ в УК, когда председатель ТСЖ манипулирует результатами?

• г. Санкт-Петербург

Многоквартирный дом, провели голосование для перехода из ТСЖ в УК, собрали более 50% голосов. Председатель ТСЖ провел свое "голосование", где те же люди проголосовали за нее. Как доказать, что ее голосование фальшивое? Как провести неоспоримое голосование?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение общего собрания в суд, вызывать в суд голосовавших людей, чтобы они давали показания, как именно голосовали.

Предоставить бюллетени по обоим собраниям, просить у суда назначения экспертизы их подлинности.