Дочка купила авто с долгом - как суд изъял машину, несмотря на отсутствие документов?

• г. Санкт-Петербург

Дочка купила авто в 2018 году, поставила на учет в гибддв 2020 году получила повестку в суд. Пришли и узнали, что первый хозяин авто должен банку 185 000 руб. Мы уже 6-й владелец данного авто. Суд решил дела в пользу банка. Авто было у предыдущего хозяина во владении 4 года. Ему мы звонили, он говорил за эти 4 года никакого залога не было. Иск наш судья отклонило устно, так-как якобы мы должны были узнать судебные решения через интернет. По почту мы получили решения через 4,5 месяцев (виновата пандемия). У нас было ещё 4 дня для подачи иска. Мы подали иск, но суд отклонил. Через год в апреле 2022 получаем от судебного пристава письмо, о том, что надо отдать авто. Вопрос: как будут происходит изъятия авто, если у судебного пристава нет на руках решения суда от 2021 года. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У судебного пристава есть исполнительный лист, поэтому ему не нужно решение суда. Рекомендую машину разобрать на запчасти и продать, если нет возможности вернуть деньги.