Если есть трек номер письма, отслеживание нашла, как узнать от кого и кому это письмо

• г. Самара

Если есть трек номер письма, отслеживание нашла, как узнать от кого и кому это письмо.

Ответы на вопрос (4):

Легко-зайдите на сайт почты России и найдите раздел "поиск почтовых отправлений".

Введите там трек-номер и узнаете.

Когда введете номер трека на сайте Почты России там будет указано от кого и кому письмо.

Еремещение письма уже нашла. У меня вопрос как узнать, кто написал письмо и кому адресовано.

Добрый день, чаще всего от кого сотрудники почты не указывают и не вносят эти данные в электронное отслеживание. А кому направлено письмо можно просмотреть там же, где и перемещение письма.