Как составить возражение в юр.компанию по банкротству при изменении ситуации клиента?

• г. Москва

Нужна помощь в составлении возражения. В кратце: обращалась в юр. компанию по банкродству. Какое-то время могла платить им за работу, в процессе процедуры развода и после нее не могу этого делать. Первый ребенок инвалид и недавно второму ребенку оформили инвалидность. Пришлось уйти с работы и оформлять ЛОУ. С детских денег выплачивать свои долги не имею права. Нужен либо компромис или анулирования искового заявления.

Ответы на вопрос (4):

Непонятно кто истец и предмет иска?

Светлана, добрый день!

Необходимо ознакомится с самим исковым заявлением, на которое необходимо писать возражение.

Так же рекомендую Вам взыскать алименты на содержание детей, в том числе и дополнительные расходы

обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте. Копия иска у Вас на руках?

Светлана, аннулирование искового заявления - не предусмотрено законом.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов, надо понимать, что за иск и какие Ваши цели...