Дилемма восстановления - оплатить квитанцию или искать новый путь?

• г. Казань

По собственному желанию отчислялась с Универа. Хотела восстановиться, собрала все Документы, дали квитанцию на оплату. Но заболела дочка короновирусом и мы 3 месяца лежали в больнице. Сейчас придётся заново восстанавливаться или просто оплатить квитанцию и начать обучение? Куратору боюсь звонить боюсь что откажет и не будет общаться со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплачивайте обучение.