Где найти гражданские дела, которые провел определенный участок мирового суда?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У каждого судебного участка имеется собственный сайт в сети Интернет. Там есть раздел "Судебное делопроизводство" и "Судебные акты".

На сайте судебного участка. Но они их не публикуют. Только номер дела и участники.

Здравствуйте.

Все дела хранятся в архиве судебного участка, по истечению срока 3-5 лет их уничтожают, остаются только решения. Если вы не являетесь стороной по делу, вы не сможете получить информацию по делу.